Accueil
Anniversaires par ordre de nom
Anniversaire par ordre de date
Nouveaux membres
Accueil
Nos sages
Les décès
Mot du président
Le conseil sectoriel
Les comités
Accueil
Accueil
Assurances
Comité de l'environnement
Accueil
Comité sur la retraite
Comité des arts et de la culture
Brunchs, dïners
Activités spéciales du secteur Pointe-de-l'Île
L'Éoolien
Vent de la pointe
Accueil
Structure de l'AREQ
Secteur Pointe-de-l'Île
Historique du secteur
Accueil
Membre pourquoi
Accueil
Contactez-nous
Webmestre

Anniversaires par date


  

Description

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.


Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Curabitur consectetur purus suscipit lectus posuere nec cursusante pellentesque. Donec nec enim et velit feugiat ultrices sed varius quam. Sed tincidunt, orci vel rutrum fermentum, diam felis commodo sem, vel cursus tellus lectus eu est. In dignissim arcu quis urna viverra vehicula. Proin cursus viverra interdum.Donec dignissim, eros in tempus aliquet, ligula nulla mattis nisl. onec nec enim et velit feugiat ultrices sed varius quam.

Lorem ipsum

Calendar

ANNIVERSAIRES PAR ORDRE DE DATE

Absi Viviane                                          1er-jan

Bitton Ralph                                          2-janv

Desjardins Hélène                                  2-janv

Fortier Vincent                                       2-janv

Lauzon Michel                                       2-janv

Poulin Paule                                          2-janv

Falco Nunzio                                         3-janv

Sicard-Sauro Lise                                  3-janv

St-Arnaud-Carignan Geneviève                3-janv

Valiquette Marie-Thérèse                        3-janv

Cloutier-Brisson Lise                              4-janv

Donatelli Robert                                     4-janv

Goulet Pierre                                         4-janv

Pietropaolo Brigitte                                 4-janv

Proulx Chantal                                       4-janv

Allard-Denis Francine                             5-janv

Beaulieu Marie-Andrée                           5-janv

Bernard-Langlois Pierrette                       5-janv

Dumont Claire                                        5-janv

Hénault Monique                                    5-janv

Moreau-Vinet Micheline                          5-janv

Denman Andrée                                     6-janv

Painchaud Pauline                                 6-janv

Paré Gilles                                            6 janv

Payer Ghislaine                                     6-janv

Cardinal-Chagnon Monique                     7-janv

Laforest Judith                                       7 janv

Langlois Marie-Thérèse                           7-janv

Ouellet Henriette                                    7-janv

Bélanger Denis                                      8-janv

Grimard-Lamothe Françoise                    8-janv

Bélisle Monique                                     9 janv

Bouchard Gérard                                    9-janv

Delorme Ginette                                     9-janv

Fioramore Lyne                                      9 janv

Chervaz René                                        10-janv

Saint-Jacques Réal                                10-janv

Therrien Michel                                      10-janv

Thibodeau Marcel                                   10-janv

Joly Monique                                         11 janv

Champagne Alice                                   12-janv

Gascon Pierrette                                    12 janv

Houle Robert                                         12-janv

Villeneuve Louise                                   12-janv

Boulianne-Ricci Gisèle                           13 janv

Leduc Richard                                       13-janv

Proulx Lise                                            13-janv

Arcand Jacqueline                                  14-janv

Desjardins Ginette                                 14-janv

Mignot-Del Banco Josée Anne                14-janv

De Granpré Muriel                                  15-janv

Desmarais Diane                                   15 janv

Dupuis Michel                                        15-janv

Gagné Geneviève                                   15-janv

Joubert Margareth                                  15-janv

Bourdeau Jean-Pierre                             16-janv

Lemay Carolle                                       16-janv

Dupré Marielle                                       17-janv

Kavanagh Janine                                    17-janv

Raymond Cécile                                    17 janv

Rondeau Huguette                                 17-janv

Rouleau Jacquelline                               17-janv

Mailhot-Tousignant Françoise                  18-janv

Poulin Sylvie                                          18 janv

Tapp Charles                                         18-janv

Labossière Michel                                  19-janv

Lapointe Olida                                       19-janv

Mireault-Ricard Monique                         19-janv

Tessier Jeannine                                    19-janv

Bergeron Jacques                                  20-janv

Boutin Louise                                        20-janv

Lemonde-Risler Ginette                          22-janv

Primiano Pierina                                    22-janv

Ropert Marie-France                               22-janv

Bilodeau-Gascon Anne-Marie                  23-janv

De Mari Manno Anna Luisa                     23-janv

Deschênes Maryse                                23-janv

Otis Pierre                                             23-janv

Simard Robert                                       23-janv

Bérubé Simone                                      24-janv

Goulet Jacques                                      24-janv

Mangiocavallo Tommasina                      24-janv

Olivier François                                      24-janv

Desparois Nicole                                    25-janv

Filion-Dumay Ginette                              25-janv

Lalande Nicole                                       25-janv

Beaudry-Couture Monique                       26-janv

Bussières André                                    26-janv

Ringuette Lucie                                      26-janv

Riopel Christian                                     26-janv Sylvestre Jeannine                                 26-janv

Trahan-Lemieux Agathe                          26-janv

Beauvais Lucie                                      27-janv

De Lamirande Micheline                         27 janv

Girgis-Gourgi Nawal                               27-janv

Lamothe Lise                                         27 janv

Manolopoulos-Cazanis Caliope-Georgette27-janv

Pelletier Lisette                                      27-janv

Côté Lucie                                             28-janv

Esposito Elena                                      28-janv

Carrier Huguette                                     29-janv

Du Berger Marcelle                                29-janv

Morin Carole                                          29-janv

Richard Denise                                      29-janv

St-Pierre Gisèle                                     29-janv

St-Pierre Michel                                     29-janv

Villeneuve-Chaumont Mariette                 29-janv

Choinière Denise                                    30-janv

McNicoll Gabriel                                    30-janv

Brousseau Huguette                               31-janv

Froment Guy                                         31-janv

Hurtubise Laure                                     31-janv

Perron Lucie                                          31-janv

Rocheleau Claudette                              31-janv

Tousignant Nicole                                  31-janv

Cartier Gilles                                         1er-fév

Comtois-Parent Denise                           1er-fév

Demarbre Aline                                      1er-fév

Lacourse Murielle                                   1er-fév

Mathieu Louise                                      1er-fév

Mikhail Raymond                                   1er-fév

Bourgeois Lucie                                     2-fév

Bussière Gertrude                                  2-fév

Cazelais Guy                                         2-fév

Collins Diane                                         2-fév

Dontigny Gilles                                      2-fév

Gougeon Daniel                                     2-fév

Larocque Nicole                                     2-fév

Baraya Joseph Isaac                              3-fév

Courchesne Denise                                3-fév

Cunningham Carol                                  3-fév

Dussart Viviane                                      3-fév

Farley Eva                                             3-fév

Jobin-Talbot Jocelyne                             3-fév

Leclerc Nicole                                        3-fév

Malo-Poulin Jeannine                             3-fév

Pouliot Réal                                           3-fév

Turgeon Lise                                          3-fév

Alexandre Denis                                    4-fév

Boucher Patrice                                     4-fév

D'Alessio Franca                                    4-fév

Jobin Jacques                                        4-fév

Labonté Monique                                   4-fév

Leblond-Laferrière Réjane                        4-fév

Régimbald Marie-Paule                           4-fév

Deschênes Colette                                 5-fév

Leduc Francine                                      5 fév

Seddiki Nourredine                                 5-fév

Turcotte Suzanne                                   5-fév

Lizotte Maurice                                      6-fév

Pellerin Juliette                                      6-fév

Marando Rosetta                                   7-fév

Kiyingi David                                          8-fév

Lebel Ghislaine                                      8-fév

De Courval Laurette                                9-fév

Fortin Martine                                        9-fév

Lacroix-Dulude Carmen                          9-fév

Lafortune Alice                                       9-fév

Mondor-Gareau Évangéline                     9-fév

Robitaille-Lemay Denise                         9-fév

Savard-Gagnon Diane                             9-fév

Thibodeau Ghislain                                 9-fév

Di Lena Maria                                        10-fév

Legault Robert-Rémi                               10-fév

Pelletier Réjean                                     10-fév

Boyle Manon                                         11-fév

Filiatrault France                                    11-fév

Paul Christian                                        11-fév

Bussière Eddy                                       12-fév

Houle Huguette                                      12-fév

Léone Joseph                                        12-fév

Thériault-Bélair Rose-Hilda                      12-fév

Jodoin Danielle                                      13-fév

Mantha Roger                                        13-fév

Montpas Bernard                                   13-fév

Perreault-Pelletier Rolande                      13-fév

Renard-Quesnel Dominique                     13-fév

Desbiens Geneviève                               14-fév

Samson Délenda                                   14-fév

Lafrenière-Prescott Francine                   15-fév

Raphael Fabien                                      15-fév

Fournier-Demers Rita                             16-fév

Jubinville Sylvie                                      16-fév

Mainville-Bédard Juliette                         16-fév

Brunet Lucie                                          17-fév

Asselin Francine                                    18-fév

Montambault-Marcoux Doris                   18-fév

Bénard Liliane                                        19-fév

Boucher-D'Amboise Eva                         19-fév

Brunelle Raymonde                                19-fév

Plante Alain                                           19-fév

Charron Robert                                      20-fév

Poirier Lucie                                          20-fév

Allard Paul                                            21-fév

Bissonnette-Deshaies Sylvia                   21-fév

Gélinas Mary-Ann                                  21-fév

Grégoire-Desbiens Nicole                       21-fév

Lecompte Monique                                 21-fév

Piccioli Ilio                                             21-fév

Chayer Louise                                       22-fév

Fontaine-Thibodeau Monique                   22-fév

Gascon Lise                                          22-fév

Légaré Francine                                     22-fév

Lépine-Boileau Suzanne                         22-fév

Beaudet Guy                                         23-fév

Deschênes Louise                                 23-fév

Du Mont André                                      23-fév

Frappier André                                       23-fév

Gascon-Nadeau Thérèse                        23-fév

Legris Marcel                                         23-fév

Roy Jacqueline                                      23-fév

Vézina Pierrette                                     23-fév

Archambault Diane                                 24-fév

Vallée Denis                                          24-fév

Chalifoux-Choquette Nicole                     25-fév

Ilaqua-Prieur Teresa                               25-fév

Lord Marie-Pierre                                   25-fév

Pettinicchi Diane                                    25-fév

Collin Colette                                         26-fév

Marchand Liette                                     26-fév

Desgroseillers François                          27-fév

Dubuc-Charbonneau Ghislaine                27-fév

Fyfe Gilles                                             27-fév

Lajeunesse Lucie                                   27-fév

Manoli Samir                                         27-fév

Saint-Louis Florence                              27-fév

Simard Ginette                                      27-fév

Tremblay-Houle Nicole                            27-fév

Beaulieu-Deslauriers Pierrette                 28-fév

Bergeron Linda                                      28-fév

Ouellet Andrée                                       28-fév

Viau Carole                                           28-fév

Guévin Jeanne                                       29-fév

Allard Rita                                             1er-mars

Harvey-Perrier Juliette                             1er-mars

Milette Marie-Marthe                              1er-mars

Provost Gisèle                                       1er-mars

Carducci Louise                                     2-mars

Chaurest Suzanne                                 2-mars

Hocine Smaïl                                         2-mars

Lapierre-Livingstone Diane                      2-mars

Legris Manon                                         2-mars

Paquette-Nardone Marthe                       2-mars

Tremblay Claudine                                 2-mars

Villeneuve-Ropers Yolande                      2-mars

Bernier Hélène                                       3-mars

Kelly Agnès                                           3-mars

Parsy Marie                                           3-mars

Rupp Gilbert                                          3-mars

St-Jacques-Roy Pierrette                        3-mars

Balland Jean-Jacques                             4-mars

Bergeron Francine                                  4-mars

Lareau Kathleen                                     4-mars

Sanchini Richard                                    4-mars

Brisebois Jacques                                  5-mars

Roy Jeannette                                       5-mars

Bellemare Monique                                6-mars

Bombace Anne                                      6-mars

Lapierre Claudette                                  6-mars

Devault Claire                                        7-mars

Duquette June                                       7-mars

Fréchette Antoinette R.                          7-mars

Gingras Guy                                          7-mars

Mailhot Gisèle                                       7-mars

Nadeau Géraldine                                  7-mars

Bérubé Jocelyne                                    8-mars

Hétu Jacques                                        8-mars

Préville Johanne                                     8-mars

Rivard Louise                                         8-mars

St-Amour Josée                                     8-mars

Duchesne-Guilbert Thérèse                     9-mars

Lacombe Jacqueline                               9-mars

Giroux-Labonne Monique                        10-mars

Kamel Ferial                                          10-mars

Laurendeau Jeanne-D'Arc                       10-mars

Vaillancourt Laurent                               10-mars

Veillette Denise                                     10-mars

Gagnon Serge                                       11-mars

Larin-Renaud Nicole                               11-mars

Leblanc-Gagnon Louise                          11-mars

Turenne Martine                                     11-mars

Dagenais Louise                                    12-mars

Gauthier-Julien Madeleine                       12-mars

Therrien Gilles                                       12-mars

Turbide Ginette                                      12-mars

Bilodeau Amandine                                13-mars

Denis-Goigoux Jacqueline                       13-mars

Ouellet Lorraine                                     13-mars Bernagou Danièle                                   14-mars

Girard Andrée                                        14-mars

Hamelin Pierre-André                             14-mars

Lapierre Louise                                      14-mars

Pearce Lynn                                          14-mars

Sammut-Proulx Lucette                          14-mars

Saurel Robert                                        14-mars

Trudel Yvon                                           14-mars

Clément Solange                                   15-mars

Déry René                                             15-mars

Marchand Dominique                              15-mars

Doummar-Karib Samia                           16-mars

Vadnais-Leduc Marguerite                      16-mars

Bouchard Bernadette                              17-mars

Garneau Jean-Luc                                  17-mars

Houle-Bokolas Madeleine                       17-mars

Landry Claude                                       17-mars

Leblanc Réjean                                      17-mars

Lussier Rémi                                         17-mars

Vatrano Huguette                                   17-mars

Bouchard Marielle                                  18-mars

Chalifoux Alain                                       18-mars

Prescott-Paul Lisette                              18-mars

Roy Céline                                            18-mars

Boissé Suzanne                                    19-mars

Cusson-Bareil Francine                          19-mars

Durocher Carole                                     19-mars

Fournier Huguette                                  19-mars

Lachance François                                 19-mars

Laroche Arthur                                       19-mars

Lehoux Madeleine                                  19-mars

Ritchot-Chiandussi Lucille                       19-mars

Sirois Jeannine                                      19-mars

Bourassa Liliane                                    20-mars

Brissette Françoise                                20-mars

Courcelles-Branconnier Liette                  20-mars

Proulx Paul-André                                  20-mars

Beaudoin Maurice                                  21-mars

Fortin Françoise                                     21-mars

Léveillé André                                        21-mars

Dugré Lise                                             22-mars

Marchand Linda                                     22-mars

Roy Christiane                                       22-mars

Royal-Santella Lise                                22-mars

Vigeant Gérald                                       22-mars

Farahian Simone                                    23-mars

Marcil-Lavallée Hélène                            23-mars

Patenaude Carole                                  23-mars

Aspirot Nicole                                        24-mars

Benoit Albert                                         24-mars

Daunais Mario                                       24-mars

Martel-Papazian Huguette                       24-mars

Baillargeon Jocelyne                              25-mars

Boisclair-Sopko Raymonde                     25-mars

Desmarais Jocelyne                               25-mars

Joliveau Martine                                     25-mars

Nuzzi Giuseppina                                   25-mars

Scallon Audrey                                      25-mars

Viens Alice                                            25-mars

Dufour-Savard Simone                            26-mars

Lord Suzanne                                        27-mars

Varin-Belisle Huguette                            27-mars

Le Houx Julie                                         28-mars

Plamondon Marilouise                            28-mars

Allan Marcel                                          29-mars

Gauthier-Perron Francine                        29-mars

Kelly John                                             29-mars

Mimeault Jean-Marc                               29-mars

Samson Lorraine                                    29-mars

Turcot Hélène                                        29-mars

Cloutier Georgette                                  30-mars

Côté Yvon Gervais                                  30-mars

Ethier-Sigouin Francine                          30-mars

Tardif-Desrochers Roselle                       30-mars

Chagnon Lucille                                     31-mars

Jodoin Yves                                           31-mars

Savoie Rolande                                      31-mars

Gagnon Rolande                                    1er-avr

Laneuville Doris                                      1er-avr

Prince Robert                                        1er-avr

Déry Lorraine                                         2-avr

Dupont Micheline                                   2-avr

Laliberté Jeannine                                  2-avr

Létourneau Marie-Christine                     2-avr

Martin Nicole                                         2-avr

Ruel Pierre                                            2-avr

Tremblay-Simard Mireille                        2-avr

Bélair Sylvia                                          3-avr

Binette Gilles                                         3-avr

Daneau Francine                                    3-avr

Brault Bertrand                                      4-avr

Dubé Gilbert                                          4-avr

Brabant Carl                                          5-avr

Couture-Lamarche Michèle                     5-avr

Lacroix Suzie                                        5-avr

Roy-Gagnon Angéline                             5-avr

Valcourt Carole                                      5-avr

Bilodeau-Lévesque Denise                      6-avr

Chaumont Jean-Paul                              6-avr

Garceau Guy                                         6-avr

Léonard Nicole                                       6-avr

Marchand Lorrayne                                6-avr

Racine Lucien                                        6-avr

Tétreault Yves                                        7-avr

Therrien Cécile                                       7-avr

Chevalier Andrée                                    8-avr

Deschênes-Simard Huguette                   8-avr

DeSua Dominique                                  8-avr

Dussault Marie-Paule                             8-avr

Gauthier Gilles                                       8-avr

Langlois Georges                                   8-avr

Roy-Colombini Angela                            8-avr

Savard-Bugueiro Aline                            8-avr

Boisvert Émile                                       9-avr

De Lasalle-Latreille Marguerite                9-avr

Vaudeville Serge                                    9 avril

Langevin-Thibault Mireille                        10-avr

Beltrocco-Lefebvre Rina                          11-avr

Hamel-Girard Raymonde                         11-avr

Jean Julie                                              11-avr

Alarie-Goyette Josée                              12-avr

Arsenault-Terrault Marcelle                     12-avr

Boisclair-Gardner Suzanne                     12-avr

De Cicco Maria                                      12-avr

Denault-Lavoie Carmen                           12-avr

Mailloux Jocelyne                                  12-avr

Rainville Sylvie                                       12-avr

Beauchesne Esther                                13-avr

Deschênes Nicole                                  13-avr

Lampron-Larose Doris                            13-avr

Buist Lucille                                          14-avr

Dubois Huguette                                    14-avr

Desnoyers Françoise                             15-avr

Giroux Micheline                                    15-avr

Paquin Françoise                                   15-avr

Primeau Raymonde                                15-avr

Tousignant Pauline                                 15-avr

Désilets Émile                                       16-avr

Grave Béatrice                                       16-avr

Beaudet-Vallée Marguerite                      17-avr

Beaulne Carole                                      17-avr

Dorlette Vayolette                                  17-avr

Simard Gilles                                         17-avr

Gagnon Claude                                      18-avr

Larrivée Françoise                                  18-avr

Laventure Richard                                  18-avr

Choquette-Rubino Diane                         19-avr

Dutil Michel                                           19-avr

Ferland Diane                                        19-avr

Collette Lucienne G.                               20-avr

Cooke Johanne                                      20-avr

Deschenes-Côté Jacqueline                    20-avr

Dion Hélène                                           20-avr

Donato Tommaso                                   20-avr

Massouh Choucri                                   20-avr

Pagé Louise                                          20-avr

Perreault-Cianci Ada-Maria                     20-avr

Thibault-Asselin Jacqueline                     20-avr

Campeau Jean                                       21-avr

Cigna Charles                                        21-avr

Cormier Monique                                    21-avr

Lalande Marielle                                     21-avr

Rouzier Yannick                                    21-avr

Sabourin Martine                                    21-avr

Cyr Suzanne                                         22-avr

Maria-Galvao Almerinda                          22-avr

Beaulieu Diane                                      23-avr

Boulet Idola                                           23-avr

Carrière Suzanne                                   23-avr

Perreault Claudette                                23-avr

Dagenais Gaétan                                   24-avr

Laliberté Jeanne                                     24-avr

Pellerin Cécile                                       25-avr

Silver Deborah                                       25-avr

Vigneault Madeleine                               26-avr

Boudreault-Bérubé Yolande                     27-avr

Côté Léon                                             27-avr

Fournier Laurent                                     27-avr

Latulippe Pierrette                                  27-avr

Riverin Christiane                                   27-avr

Barthélémy Pierre                                  28-avr

Brousseau-Rivard Lise                            28-avr

Gélinas Denis                                        29-avr

Leduc-Ladouceur Denise                        29-avr

Mariani Mario                                         29-avr

Bédard Suzanne                                    30-avr

Desrosiers Rose                                    30-avr

Durocher Denise                                    30-avr

Gagnon Anne-Marie                               1er-mai

Geary Gerald                                         1er-mai

Michaud Serge                                      1er-mai

Perreault Vivyann                                   1er-mai

Alves-Coelho Manuel                              2-mai

Bertrand-Julien Sylviane                          2-mai

Carle Marie-Claude                                 2-mai

Dessureault Réjean                                2-mai

Aubin-Henri Jocelyne                              3-mai

Chabot Michelle                                     3-mai

Gagné Doris                                          3-mai

Lalonde Francine                                   3-mai

Latour Nicole                                         3-mai

Laurence Marcel                                    3-mai

Ouellet Annette                                      3-mai

Dorion-Leblond Monique                         4-mai

Fréchette-Maurice Lise                           4-mai

Gauthier Madeleine                                4-mai

Kelahear-Gegear Sandra                         4-mai

Lepage Alain                                         4-mai

Synott Jean-Paul                                   4-mai

Duval-Moffette Micheline                         5-mai

Houle-Gélinas Carmen                            5-mai

Lacourse Gaboury Rolande                     5-mai

Leclerc Lucienne                                    5-mai

Turcotte Colette                                     5-mai

Cinq-Mars Diane                                    6-mai

Papineau Nicole                                     6-mai

Pichette Jacques                                   6-mai

St-Onge Sylvie                                       6-mai

Beaulieu Louise                                     7-mai

Beaulieu Michel                                     7-mai

Berthelet Louise                                     7-mai

Demers Jacques                                    7-mai

Dufour-Sbrocca Oriette                           7-mai

Laflamme Reine-Marie                            7-mai

Drolet Michèle                                       8-mai

Gagné-Fournier Colombe                        8-mai

Parent Gabriel                                       8-mai

Cotton Denyse                                       9-mai

Lafrenière Carole                                    9-mai

Bédard Nicole                                        10-mai

Vachon Pierre                                        10-mai

Baril Hélène                                           11-mai

Bolduc Sylvie                                         11-mai

Cherrier Christiane                                 11-mai

Dumais Gisèle                                       11-mai

Lauzière-Landry Madeleiine                     11-mai

Richelieu Line                                        11-mai

Émond-Deschênes Mireille                     12-mai

Labelle Suzanne                                    12-mai

Leblanc-Bouchard Lise                           12-mai

Lemoyne Marielle                                   12-mai

Lusignan Lise                                        12-mai

Pelletier Lucie                                        12-mai

Scott Cécile                                          12-mai

Auger France                                         13-mai

Charbonneau Louise                               13-mai

Goyette Christiane                                 13-mai

Palumbo Michael                                   13-mai

Servant-Trottier Monique                         13-mai

Anaya Luz Marina                                  14-mai

Durand André                                        14-mai

Kanemy Norman                                    14-mai

Lachapellle Ginette                                14-mai

Laporte Lise                                          14-mai

Leblond Jocelyne                                   14-mai

Leprohon Michèle                                   14-mai

Parent Nicole                                         15-mai

Pennestri Vincenza                                15-mai

Chamberland Reine                                16-mai

Vidal-Fernandez Conchita                       16-mai

Chagnon Claire                                      17-mai

Ducharme Normande                              17-mai

Fafard Louis                                          17-mai

Lominy Yvon                                          17-mai

Pion André                                            17-mai

Houle Hélène                                         18-mai

Therrien Lise                                          18-mai

Bourgeois Lisette                                   19-mai

Edmé Yves Félix                                    19-mai

Johnson-Garand Thérèse                        19-mai

Ménard Jeannine                                    19-mai

Perreault Jean-Claude                            19-mai

Rouleau Robert                                      19-mai

Larrivée-Gascon Jeanne d'Arc                 20-mai

Girard Lise                                            21-mai

Martineau Marielle                                  21-mai

Robillard Gisèle                                     22-mai

Sabourin Yvon                                       22-mai

Alario Raymond                                     23-mai

Deschenes Sylvie                                  23-mai

Langlois Denis                                       23-mai

Despatie Colette                                    24-mai

Froment Laurette                                   24-mai

Savoie Lise                                            24-mai

Thifault Linda                                         24-mai

Turcotte Paul-Émile                                24-mai

Gauthier Monique                                   25-mai

Messier-Cusson Mariette                        25-mai

Pelloso Loredana                                   25-mai

Viger Francine                                       25-mai

de Lorimier Michel                                  26-mai

Harvey Murielle                                      26-mai

Brisset Pierrre                                       27-mai

Chabot André                                        27-mai

Dubé Martin                                           27-mai

Goulet Huguette                                     27-mai

Houle Madeleine                                    27-mai

Lacerte Jacques                                    27-mai

Beauvais-Brochu France                         28-mai

Paquin-Keedwell Denise                         28-mai

Potvin Gaétan                                        28-mai

Ringuet Lise                                          28-mai

Robert André                                         28-mai

Bernèche-Paquin Lyse                           29-mai

Paradis-Damour Louise                          29-mai

Provencher Johanne                               29-mai

Tanguay-Lachance Louisette                   29-mai

Tétreault Monique                                  29-mai

Chartier Francine                                   30-mai

Drainville-Bellerose Monique                    30-mai

Fafard-Normand Thérèse                         30-mai

Labrie-Chouinard Huguette                      30-mai

Lasalle Jean                                          30-mai

Séguin Marie-Andrée                              30-mai

Brisebois Lysette                                   31-mai

Latreille Mariette                                    31-mai

Perrée Monique                                     31-mai

Thibault Richard                                     31-mai

Bouillon Michel                                      1er-juin

Larocque Gilles                                      1er-juin

Ricard Nicole                                         1er-juin

Tessier-Adam Ginette                             1er-juin

Auclair Liliane                                        2-juin

Bergeron Roland                                    2-juin

Darche Lorraine                                     2-juin

Laberge Marie-Thérèse                           2-juin

Parent Francine                                     2-juin

Proulx Gilles                                          2-juin

Tousignant Carole                                  2-juin

Aubé-Turgeon Pauline                            4-juin

Awad Émile                                           4-juin

Béland-Boucher Carmen                         4-juin

Pinet Gilbert                                          4-juin

Brisson Janine                                       5-juin

Ducasse-Ainsley Louisette                     5-juin

Krajewski Danny                                    5-juin

Rioux Lucien                                         5-juin

Houle Ghislaine                                     6-juin

Malette Albert                                        6-juin

Oger-Génie Marie-Berthe                        6-juin

Séguin Ghislaine                                    6-juin

Daigle Suzelle                                       7-juin

Lacourse Bella                                       7-juin

Lamothe-Beauchesne Marielle                7-juin

Bertrand Diane                                       8-juin

Brunelle Francine                                   8-juin

Lemay-Morgentaler Aline                        8-juin

Ouellet Maryse                                      8-juin

Boudreau-Simard Raymonde                   9-juin

Duval Jean-Claude                                  9-juin

Morin Gilles                                           9-juin

Gagnon Claude                                      10-juin

Hébert Gilles                                         10-juin

Désormeaux Jean-Marcel                       11-juin

Dionne Marianne                                    11-juin

Jubinville Raymonde                               11-juin

Lafortune Cécile                                     11-juin

Mongeau Richard                                   11-juin

Barrette Guylaine                                   12-juin

Germain Johanne                                   12-juin

Labrie Rolande                                       12-juin

Lachapelle Hélène                                  12-juin

Rioux-Chamberland Gemma                   12-juin

Bernabei Antonio                                   13-juin

Brunelle Pierrette                                   13-juin

Dominique Marie Carmel                         13-juin

Loranger Lorraine                                   13-juin

David Huguette                                      14-juin

Gareau Serge                                        14-juin

Gauthier Robert                                     14-juin

Baril-Roy Andrée                                    15-juin

Boisclair Lucie                                       15-juin

Charbonneau Francine                            15-juin

Froment-Gingras Pauline                        15-juin

Lalumière Carole                                    15-juin

Robitaille-Alary Marie                             15-juin

Bélanger Jacqueline                               16-juin

Chartrand Claude                                   16-juin

Chicoine-Lachapelle Claire                      16-juin

D'Andrea Cesare                                    16-juin

Labelle Murielle                                      16-juin

Ricci Helen                                            16-juin

Bastien Nicole                                       17-juin

Dugué Jean-Louis                                  17-juin

Najar Chadli                                           17-juin

Sénécal Yolande                                    17-juin

Trudel Jean                                            17-juin

Vigneault-Gingras Gisèle                        17-juin

Brulé Pierre                                           18-juin

Denommée Huguette                              18-juin

Goyer Suzanne                                      18-juin

Guilbault Gisèle                                     18-juin

Le Houx Auréa                                       18-juin

Lemay Micheline                                    18-juin

L'Heureux Madeleine                              18-juin

Métivier Pierre                                        18-juin

Prévost Hélène                                      18-juin

Berthiaume Pierre                                  20-juin

Chabot Thérèse                                     20-juin

Charbonneau Denise                              20-juin

Coutu Pierrette                                      20-juin

Croteau Jacqueline F.                             20-juin

Paquette Suzanne                                 20-juin

Thomas Aline                                        20-juin

Lajeunesse Carole                                 21-juin

Laporte Claudette                                   21-juin

Trépanier Martin                                     21-juin

Assouad Gracia                                     22-juin

Bachand Madeleine                                22-juin

Dallaire-Bondu Carole                             22-juin

Dugré Louise                                         22-juin

Turcotte-Trépanier Marielle                      22-juin

Campeau Nicole                                    23-juin

Girard Danielle                                       23-juin

Giroux Pierre                                         23-juin

Marcoux Louisette                                 23-juin

Carson Dianne                                       24-juin

Delisle Jacques                                     24-juin

Hamel Guy                                            24-juin

Jaouen Line                                           24-juin

Lapointe-Pellerin Ginette                         24-juin

Richard Jean-Léo                                   24-juin

Robillard-Lachance Louise                      24-juin

Talbot Emmanuel                                   24-juin

Grondin Lise                                          25-juin

Hainault Michèle                                    25-juin

Caron Ghislaine                                     26-juin

Laganière Francine                                 26-juin

Ouellette Denise                                    26-juin

Bourdage Josette                                   27-juin

Gingras Carole                                       27-juin

Leboeuf France                                      27-juin

Moisan Christiane                                  27-juin

Richard Claire                                        27-juin

Arsenault-Morin Berthe                           28-juin

Botras Danielle                                      28-juin

Bouchard Jean                                       28-juin

Fleury Michelle                                      28-juin

L'Écuyer Pierre                                      28-juin

Caumartin Agathe                                  29-juin

Désilets Louise                                      29-juin

Falardeau Jean                                      29-juin

Huot Thérèse                                         29-juin

Poulin-Tessier Louise                             29-juin

Boisvert Rollande                                   30-juin

D'Amours-Lalande Madeleine                  30-juin

Durand-Engrand Marguerite                     30-juin

Fafard-Boyer Magdeleine                        30-juin

Guilbert-Boucher Francine                      30-juin

Payant Micheline                                   30-juin

Haf Roland                                            1er juillet

Hodgson Françoise                                1er juillet

Vézina Michèle                                      1er juillet

Villeneuve Jean-Pierre                            1er juillet

Bergeron Pierrette                                  2-juillet

Lavallée Pierrette                                   2-juillet

Longpré Francine                                   2-juillet

McDougall Dézilda                                 2-juillet

Pauzé-Gagnon Pierrette                         2-juillet

Séguin Ghislaine                                    2-juillet

St-Pierre Janine                                     2-juillet

Allard Louis-Georges                              3-juillet

Chaussé Marie-Paule                             3-juillet

Grandmaison Monique                            3-juillet

Théberge Wilbrod                                   3-juillet

Goyer Bruno                                          4-juillet

Lavoie Michèle                                       4-juillet

Scallon Cynthia                                     4-juillet

Courval Maxime                                     5-juillet

Marois Robert                                        5-juillet

Simard Carole                                        5-juillet

Brisson Jeannine                                   6-juillet

Foley Roger                                           6-juillet

Hénault Monique                                    6 juillet

Lebghil-Jabroux Nafissa                          6 juillet

Lusignan Micheline                                6 juillet

Guérin-Benoit Julie                                 7-juillet

Imbeault Rachel                                     7-juillet

Robidas-Lambert Suzanne                      7-Juillet

Bourgault-Dion Lucie                              8-juillet

Gascon Gilles                                        8-juillet

Kanemy-Ouimet Lyse                             8-juillet

Paquin Germain                                     8-juillet

Philie Jacqueline                                    8-juillet

Porlier-Gervais Johanne                          8-juillet

Crevier Louise                                        9-juillet

Maltais Bernadette                                 9-juillet

Poirier Ange-Aimée                                9-juillet

Roy Claudette                                        9-juillet

Séguin Jocelyne                                    9-juillet

David Andrée                                         10-juillet

Giroux Jacques-André                            10-juillet

Nadeau Roland                                      10-juillet

Vadnais Monique                                   10-juillet

Fugère Odette                                       11-juillet

Thibaudeau Charlotte                              11-juillet

Boucher Lyse                                        12-juillet

Bourassa-Boissé Ruth                            12-juillet

Bourdages Andrée                                 12-juillet

Lagacé-Dessureault Francine                  12-juillet

Valois Guy                                            12-juillet

Labonté-Boisvert Lise                             13 juillet

Neveu-Ross Madeleine                           13-juillet

Coulombe-Bourdon Nicole                       14-juillet

Deschênes Alberta                                 14-juillet

Gilbert Claudette                                    14-juillet

Quintal Claire                                         14-juillet

Angell André                                          15-juillet

Bernet Max                                           15-juillet

Legault-Roy Lise                                    15-juillet

Baril Carmelle                                        16-juillet

Dubeau-Nadeau Gabrielle                       17-juillet

Ducharme-Giroux Marie-Perle                 17-juillet

Gervais Doris                                         17-juillet

Paradis Charles                                     17-juillet

Gouin Margot                                         17-juillet

Leblanc Hélène                                      18-juillet

Morais Louis                                          18-juillet

Ravenda Johanne                                   18 juillet

Désilets Laurent                                     19-juillet

Gauthier Lise                                         19 juillet

Guillet Diane                                          19 juillet

Di Ciero Barthélémy                               20 juillet

Douzon-Target Christiane                        20 juillet

Fontaine Jocelyne                                  20 juillet

Trahan-Giroux Monique                           20-juillet

Chartrand Lorraine                                  21 juillet

Vincent Micheline                                  21-juillet

Côté-Bacon Pauline                               22-juillet

Couillard-Parisien Michelyne                   22-juillet

Des Roches Madeleine                           22 juillet

Iacobo Michael                                      22-juillet

Poirier-Rapagna Lise                              22-juillet

Amireault Madeleine                               23 juillet

Dextras Marie-Anne                               23 juillet

Frenette-Menezes Louisette                    23 juillet

Gagnon Joanne                                      23 juillet

Gilbert Marcel                                        23 juillet

Gingras-St-Cyr Francine                         23 juillet

Vigeant-Provencher Marie-Andrée            23 juillet

Galarneau Louise                                   24 juillet

Gamache Luce                                      24 juillet

Jacques Marie-Paule                              24 juillet

Lafortune Jocelyne                                 24-juillet

Longchamp Lucille                                 24-juillet

Béland Rita                                           25 juillet

Couture-Lord Lilianne                              25-juillet

Guilbault Aline                                       25 juillet

Matte Lise                                             26-juillet

Tremblay Alain                                       26 juillet

Bernier Roland                                       27-juillet

Jeddrey-Auger Marcelle                          27 juillet

Morin-Lapointe Suzanne                         27 juillet

Beauchemin Lise                                   28-juillet

Beaudoin Pauline                                   28 juillet

Durand-Leclerc Françoise                       28-juillet

Forget Jean-Pierre                                  28 juillet

Kemp-Payette Pierrette                          28 juillet

Pomerleau Serge                                   28-juillet

Bouchard Liette                                     29-juillet

Brunet Étiennette                                   29-juillet

Paquin Nicole                                        29-juillet

Robillard-Poliquin Lise                            29-juillet

Boisvert Huguette                                   30-juillet

Laliberté-Turcotte Louise                         30-juillet

Larivière Bernard                                    30-juillet

Paradis Yvon                                         30-juillet

Thomas Ginette                                     30-juillet

Magnan-Granger Thérèse                        31-juillet

Rabellino Louise                                    31-juillet

Renière Jovette                                      31-juillet

Rivet Suzanne                                       31-juillet

Charbonneau Daniele                             1er-août

Houle Lise                                             1er-août

Milmore Andrée                                     1er-août

Boluleau Gilbert                                     2-août

Desjardins Madeleine                             2-août

Benoit-Rompré Madeleine                       3-août

Duplessis Renée                                    3-août

Jensen Laurie Ann                                 3-août

Jodoin Denis                                          3-août

Savage Anita                                         3-août

Tremblay-Bourgault Alberte                     3-août

Aubé-Pinard Nicole                                4-août

Cozic Yvon                                            4-août

Roch-Trembllay Nicole                            4-août

De Tilly Robert                                       5-août

Hyppolite Marnelle                                 5-août

Labonté Georgette                                 5-août

Lafleur Niicole                                        5-août

Grégoire Louise                                     6-août

Morand Nicole M.                                   6-août

Bernard Lucienne                                   7-août

Mignault-Vaglia Pierrette                         7-août

Rocheleau-Gagnon Diane                       7-août

Bertrand-Duval Jeannine                         8-août

Holowach Maureen                                 8-août

Tanguay-Bitton Denise                           8-août

Carrier-Giroux Lorraine                            9-août

Dagenais Jocelyne                                 9-août

Dubois-Bernard Francine                        9-août

Poulin Michel                                         9-août

Bergeron-Tremblay Céline                       10 août

Grefford Francine                                   10 août

Mollenthiel Guy                                      10 août

St-Martin Francine                                 10 août

Vien Réal J.                                           10 août

Chamberland-Vanasse Claire                  11 août

Dauphinais Ginette                                 11 août

Jacob Thérèse                                       11 août

Simard Lucille                                        11 août

Lepage-Caron Nicole                              12 août

Sclapari Domenico                                 12 août

St-Georges Claudine                              12 août

Venne-Therrien Olivette                           12 août

Lavoie Gisèle                                         13 août

Vo Chi-Lan                                            13 août

Beaumier-Gamelin Annette                     14 août

Dionne Louise                                        14 août

Lacourse Violette                                   14 août

Martel Hélène                                        14 août

Paquin Lucie                                         14 août

Pelletier Diane                                       14 août

Sauvé Nicole                                         14 août

Sénéchal Donald                                    14 août

Barrette-Brière Lise                                15 août

Noury-Fleurent Simone                           15 août

Thibodeau Marie                                    15 août

Blais-Hamel Michelle                              16-août

Boulet-Savoie Gysel                               16 août

Lavallée Colette                                     16-août

Nadler Martin                                         16-août

Nicole Normand                                     16 août

Brunet Denise R.                                   17-août

Dubé Monique                                       17 août

Dupont Suzanne                                    17 août

Labrie Gilles                                          17 août

Latendresse Richard                              17 août

Noujaim Thérèse R.                                17 août

Provost-Marois Hélène                            18-août

Vaugeois-Massicotte Thérèse                 18 août

Venne Marie-Marthe                               18 août

Charles-Joseph Agnès                            19-août

Desautels Renée                                   19 août

Gauthier-Provencher Louise                    19-août

Larocque Estelle                                    19-août

Caumartin Suzanne                                20-août

Choquette Angèle                                  20-août

Martel Denis                                          20-août

Paquin Jacques                                     20-août

Roch Henriette                                       20-août

Charest Michel                                      21-août

Forest-Beauséjour Suzanne                    21-août

Martel Nicole                                         21 août

Tessier Danielle                                     21-août

Desnoyers Carmelle                               22-août

Gingras Lucie                                        22-août

Harvey Jean-Pierre                                 23-août

Therrien Denis                                       23-août

Otis-Desjarlais Marie                              24-août

Paquin Denis                                         24-août

Simard Diane                                         24-août

Desrosiers Jocelyne                               25-août

Gagné Paul-André                                  25-août

Hamelin-Brideau Nicole                          25-août

Legault Jean                                          25-août

Robillard Jocelyne                                  26-août

Roch Gaétan                                         26 août

St-Pierre Laurettte                                  26-août

Bibeau-Dugas Rita                                 27-août

Leclerc Paul                                          27-août

Parent Renée                                        27 août

Rivest Jean                                            27 août

Thibeault Rita                                        27 août

Caron Francine                                      28-août

Lahaie-Nadeau Jocelyne                         28-août

Rocheleau Lise                                      28-août

Sinotte Michel                                       28-août

Demers Lise                                          29-août

Lamy Georgette                                     29-août

Bouffard-Côté Marielle                            30-août

Aubry Cécile                                          31-août

Daigle-Beaudoin Raymonde                    31--août

Létourneau Hélène                                 31-août

Mailhot-Lussier Lucie                             31-août

Pagé Jacques                                        31-août

Petitclerc Ginette                                   31-août

Racette Viviane                                      31-août

Rice Mildred                                          31-août

Gauthier-Pineault Lise                            1er-sept

Larose Ghisline                                      1er-sept

Lichacz Mary Ann                                  1er-sept

Saint-Onge Jacques                               1er-sept

Deschamps Monique                              2-sept

Gagnon Jocelyne                                   2-sept

Lecours Louise                                      3-sept

Licata Johnny                                        3-sept

Majeau-Thibault Colette                          3-sept

Ménard Ginette                                      3-sept

Pilon Alain                                             3-sept

Raiche-Hémond Denise                          3-sept

Robichaud Pierrette                                4-sept

Savoie Marcelle                                     4-sept

Carpentier Johanne                                5-sept

Laforest Marie-Ange                               5-sept

Millette-Labonté Suzette                         5-sept

Désilets Judith                                       6-sept

Forget Claire                                          6-sept

Lavergne Jacques                                  6-sept

Buono-Di Pietrantonio Anna                    7-sept

Dan Catherine                                        7-sept

Roy Fernande                                        7-sept

Cantin Anne-Marie                                 8-sept

Castonguay Reine-Marie                         8-sept

Lussier Gisèle                                       8-sept

St-Pierre-Julien Gaétane                         8-sept

Tousignant Diane                                   8-sept

Auger Guy N.                                        9-sept

Desrosiers Nicole                                   9-sept

Huard Madeleine                                    9-sept

Léveillé Rose-Marie                                9-sept

Lesco Jean-Pierre                                  10-sept

St-Pierre Lise                                        10-sept

Brousseau-Fontaine Claire                      11-sept

Côté Marjolaine                                      12-sept

Fafard-Asselin Claudette                         12-sept

Del Balso Micheliina                               13-sept

Godin Ronald                                         13-sept

Lacasse Aline                                        13-sept

Leroux Réjeanne                                    13-sept

Mongrain-Deschamps Gisèle                  13-sept

Ouimet Claude                                       13-sept

Tétreault Pierre                                      13 sept

Vermette Danièle                                   13-sept

Behna-Bassal Nehmat                            14 sept

Boisdequin Jean                                    14-sept

DeBlois Suzanne                                   14 sept

Mathe Micheline                                    14 sept

Lachapelle-Caya Nicole                          15 sept

Laforest Jacinthe                                    15-sept

Quinn Normand                                      15-sept

Sabongui Madeleine                               15 sept

Boucher-Ricard Renée                            16-sept

David-Badaoui Yvette                              16 sept

Nadeau Louise                                       16 sept

Telano Giovanni                                     16-sept

Baril-Bilodeau Francine                           17-sept

Cassou Henri                                         17-sept

Levasseur Lise                                       17-sept

Auger-Lupien Pierrette                            18-sept

Ayotte-Provencher Louisette                   18-sept

Parent Florence                                     18 sept

Fournier Marie-Pierrette                          19-sept

Houde Jean                                           19 sept

Lambert Hector                                      19 sept

Normandeau Serge                                19-sept

Dubuc René                                          20-sept

Lapointe Sylvie                                      20 sept

Légaré Francine                                     20 sept

Normandin Françoise                             20 sept

Auclair Françoise                                   21-sept

Desroches Francine                               21-sept

Grégoire Thérèse                                   21-sept

Lepage Marthe                                       21 sept

Simard-Boucher Odette                          21-sept

Tremblay Roch                                      21-sept

Bérubé Andrée                                       22-sept

Laporte-Lapierre Jocelyne                       22 sept

Massue Bernard                                    22 sept

Proulx Jeanne D'Arc                               22-sept

Dussault Claire                                      23 sept

Lemay Lydia                                          23 sept

Denommée Lise                                     24 sept

Riichard Augusta                                   24 sept

Béland-Figueredo Céline                         25-sept

Boileau Nicole                                       25 sept

Gadbois Gilles                                       25 sept

Langley Sandra                                      25 sept

Leduc-Thivierge Ghislaine                       26-sept

Noël Bernard                                         26 sept

Olivieri Ronald                                        26-sept

St-Preux Luckner                                   26 sept

Arsenault Solange                                  27-sept

Blais Guy                                              27-sept

Fortier Dorothée                                     27-sept

Jomphe Danielle                                    27-sept

Roberge Ginette                                     27 sept

Saulnier Guy-Léon                                 27-sept

Turcottte Jean-Pierre                              27 sept

Bellefeuille Suzanne                               28 sept

Boiridy Joseph John                               28 sept

D'Antuono Nicolina                                 28 sept

Lafontaine-Gallant Ghislaine                    28-sept

Mondou Louise                                      28 sept

Monette Raymond                                  28 sept

Sicard Johanne                                      28-sept

Trottier Louise                                        29-sept

Baril Geneviève                                      30-sept

Beauvais Pierre                                      30 sept

Demers-Gauthier Denise                         30-sept

Leduc Marie-Marthe                               30 sept

Tremblay Pierre                                     30-sept

Valiquette Michelle                                 30 sept

Bédard Danielle                                     1er oct

Blais Jocelyne                                       1er oct

Desautels Lise                                       1er oct

Haddad Denise                                      1er oct

Pelletier-Lemay Nicole                            1er oct

Roy Michel                                            1er oct

Allard Robert                                         2 oct

Rompré Monique                                    2 oct

Brulier Christian                                     3 oct

Brunette Normand                                  3 oct

Fugère Richard                                      3 oct

Berthiaume-Godin Murielle                      4 oct

Brisebois Maurice                                  4 oct

Target Denis                                          4 oct

Bellefeuille Pierre                                   5 oct

David Michel                                          5 oct

Lamontagne-Gascon Raymonde              5 oct

Lanctot Marcel                                       5 oct

Malouin Nicole                                       5 oct

Smith Gilbert                                         5 oct

St-Georges Liette                                   5 oct

Sylvestre Georges-E.                             5 oct

Bénard Élaine                                        6 oct

Demoucelle Willy                                   6 oct

Drouin Louise                                        6 oct

Greiss Raymond                                    6 oct

Messier Lauraine                                   6 oct

Tremblay Diane                                      6 oct

Turcotte Rita                                          6 oct

Gagné Nicole                                         7 oct

Globensky Guy                                      7 oct

Lapierre Denise                                      7 oct

Baillargeon Olivette                                8 oct

Lacasse Madeleine                                8 oct

Lévesque Lise                                        8 oct

Dauphinais Madeleine                            9 oct

Girard Richard                                       9 oct

Lévesque Huguette                                 9 oct

Maurice Lise                                          9 oct

Santerre Maurice                                   9 oct

Major Cécile                                          10 oct

Plante-Baronet Isabelle                           10 oct

Villeneuve Françoise                              10 oct

Brousseau-Rufiange Jeannine                 11 oct

Champoux Noëlla                                   11-oct

Charbonneau France                              11 oct

Lincourt Claudette                                  11-oct

Thouin-Brousseau Marie-Reine                11 oct

Demers Jean-Maurice                             12 oct

Larche Micheline                                    12 oct

Morelli Giuseppe                                    13 oct

Giasson Luc                                          14 oct

Laneuville Réjeanne                                14 oct

Paquette Françoise                                14 oct

Côté-Bergeron Sandra                            15-oct

Kavanagh Thérèse                                  15 oct

Boisvert Claude                                      16 oct

Bourque-Vallières Liette                          16 oct

Brault Brigit                                           16 oct

Surprenant-Gagnon Nicole                      16 oct

Séguin Robert                                        17 oct

Claveau-Cossette Irène                           18 oct

Raymond Jacques                                 18-oct

Aquin Marie                                           19 oct

Boucher Gilberte                                    19 oct

Laprade-Vigier Pierrette                          19 oct

Melançon Sylvie                                     19 oct

Tremblay Hélène                                    19 oct

Chartrand Lyette                                    20 oct

Dupire Anne-Marie                                 20 oct

Fazzari-Franze Maria Stella                    20 oct

Houle Gaétan                                        21 oct

Malano Pierre                                        21 oct

Pelletier Desneiges                                21-oct

Charette Richard                                    22-oct

Lapalme Normande                                22 oct

Scappaticci-Rossi Daniela                      22 oct

Guertin-Croteau Francine                        23 oct

Amyotte Thérèse                                   24 oct

Bourbeau Élaine                                    24 oct

Cheizard Marthe                                    24 oct

Dumont-Leblanc Suzanne                       24 oct

Gaudet Renée                                       24-oct

Marien-McIntyre Pierrette                        24 oct

Cloutier Jacques                                    25 oct

Joly Marielle                                          25 oct

Massé Jean-Paul                                   26 oct

Archambault Christine                            27 oct

Barrette Élyse                                       27 oct

Forest Jacqueline                                   27 oct

Gagné Francine                                     27-oct

Therrien Claude                                      27 oct

Turcotte Rolande                                    27 oct

Vigneault Ginette                                   27 oct

Bonneville Claude                                   28 oct

Courteau Pierre                                      28 oct

Boulanger-Dumond Denise                      29-oct

Caya Raymond                                      29 oct

Choquette René                                     29-oct

Denis Josée                                          29 oct

Auger Nicole D.                                     30 oct

Bériault Lucienne                                   30 oct

Bisson-Chalifoux Pauline                        30 oct

Blouin Andrée                                        31-oct

Côté Laurianne                                      31 oct

Fournier Léger                                       31 oct

Gauthier Lise                                         31 oct

Henrichon Francine                                31 oct

Hogue Sylvie                                         1er nov

Bernaquez Nicole                                   2 nov

Magnan Lucie                                        2 nov

Merulla Marie                                         2 nov

Messier Martial                                      2 nov

Conciatori Sandra                                  3 nov

Lebrasseur Adolphe                               3 nov

Nadeau Diane                                        3 nov

Blondin-Lefebvre Marguerite                    4 nov

Piché Lucie                                           4 nov

Pilon Serge                                           4 nov

Lamarche Jacques                                 5 nov

Lise Levasseur                                       5 nov

Gagné Paul-Émile                                  6 nov

Gravel-Lafleur Christiane                         6 nov

Lachance André                                     6 nov

Lemelin Réjeanne                                  6 nov

Millette Michel                                       6 nov

Duterville Solange                                  7 nov

Ialongo Denise                                       7 nov

Langlois Lise                                         7 nov

Massé Gilles                                         7 nov

Morin-Matte Carole                                 7 nov

Tremblay Gilmond                                  7 nov

Fréchette Pauline                                   8 nov

Galarneau Lise                                      8 nov

Charron-Larocque Jocelyne                     9 nov

Marotte-Seyer Noëlla                              9 nov

Préville-Ducharme Marielle                      9 nov

Berthiaume Danielle                               10 nov

Boissy Louis-Georges                            10 nov

Duchesne Michel                                   10 nov

Forget Monique                                      10 nov

Bélanger-Rompré Sylvie                          11 nov

Morrissette Monique                               11 nov

Bissonnette Alain                                   12 nov

Bouthot-Allard Lise                                 12 nov

Cerino Joseph                                        12 nov

Di Genova Thérèse                                 12 nov

Mitchell Pierre                                       12 nov

Sauvé-Archambault Denise                     12 nov

Dandurand Jean                                     13 nov

Poudrette-Major Renée                           13 nov

Robitaille Nicole                                     13 nov

Gascon-Fournier Nicole                          14 nov

Jeudy Fresnel                                        14 nov

Perron Louise                                        14 nov

Champagne Ghislaine                            15 nov

Chartier Lorraine                                    15 nov

Gagnon Lise                                          15 nov

Guilbault Gertrude                                  15 nov

Chagnon Paulette                                  16 nov

Di Maulo Gloria                                      16 nov

L'Étoile Colombe                                    16 nov

Lunam Pauline                                       16 nov

Paiement Normand                                17 nov

Trudeau-Gosselin Francine                     17 nov

Dunberry-Côté Louise                             18 nov

Bucchianico Graziani Mariannina             19 nov

Jolivet Annette                                       20 nov

Laporte-Pérusse Rita                              20 nov

Morneau Jacqueliine                               20 nov

Vézina Huguette                                    20 nov

Dubé-Anctil Colette                                21 nov

Gagnon Marie-Claire                               21 nov

Roy Julie-Élaine                                     21 nov

Durand-Dandurand Monique                    22 nov

Harvey Jacinthe                                     22 nov

Pinard Thérèse                                      22 nov

Rivard-Beliveau Louise                            22 nov

Rondeau Jacqueline                               22-nov

Vanier-Leroux Francine                           22-nov

Chevalier Ginette                                    23-nov

Lachapelle Claude                                  23-nov

Major Raymond                                     23-nov

Robichaud Suzanne                               23-nov

Roy Claudette                                        23-nov

Asselin Pauline                                      24-nov

Bensimon Donnie                                   24-nov

Bertrand-Livernoche Denise                     24-nov

Dolbec Michel                                        24-nov

L'Écuyer Marguerite                               24-nov

Stockmeyer Martin                                 24-nov

Blais Lise                                              25-nov

Dalcourt Nicole                                      25-nov

Longchamps-Francoeur Thérèse              25-nov

Paquin Andrée                                       25-nov

Picard-Rivest Lise                                  25-nov

Soucy-Fleury Suzanne                           25-nov

Villani-Romano Romana                         25-nov

Chaudier, Line                                       26-nov

D'Amours-Bériault Madeleine                  26-nov

Maiorino Marianna                                  26-nov   

Archambault Jocelyne                            27-nov

Bourque Raymonde                                27-nov

Daigneault Michelyne                             27-nov

D'Amours Marthe                                   27-nov

Héloua Michel                                        27-nov

Lalonde-Lafortune Gaétane                     27-nov

Lessard Diane                                       27-nov

Dugré Marguerite                                   28-nov

Dupont Pierre                                        28-nov

Latour Lise                                            28-nov

Boivin Jean-Guy                                     29-nov

Laporte Hélène                                      29-nov

Litalien Marie-Ruth                                 29-nov

Pellerin Francine                                    29 nov

Martel Simone                                       30-nov

Paquin Gisèle                                        30-nov

Provençal Madeleine                              30-nov

Saab Marie-Thérèse                               30-nov

Désautels Monique                                1er déc

Léonard Monique-Marie                          1er déc

Rico Giovanna                                       1er déc

Auger, Mireille                                       3-déc

Boulerice Nicole                                     3-déc

Carignan Geneviève                                3-déc

Descary-Denis Lise                                3-déc

Jobin Francine                                       3-déc

Marcoux Gisèle                                     3-déc

Perreault Yvon                                       3-déc

Buisson, Jocelyne                                  4-déc

Delisle Lise                                           4-déc

Lavoie Suzanne                                     4-déc

Rouillard Diane                                      5-déc

Pelletier, Normand                                 6-déc

Gagné Lyse                                           7-déc

Lussier GIlles                                        7-déc

Demers-Dubé Marie-Andrée                    8-déc

Desforges-Pilon Monique                        8-déc

Fournier-Scalzo Jacqueline                     8-déc

Gauthier-Ledoux Monique                       8-déc

Morin Marie-Paule                                  8-déc

Gignac Pauline                                      9-déc

Bouchard Marie-Paule                            10-déc

Ouellette-Paradis Hélène                        10-déc

Blais Serge                                           11-déc

Deslauriers Micheline                             11-déc

Gérard Francine                                     11-déc

Longo John                                            11-déc

Mailhot Marie-Paule                               11-déc

Tremblay Michel                                    11-déc

Blanchard Ginette                                  12-déc

Bois C. Miville                                        12-déc

Cardinal Richard                                    12-déc

Quentel Jean                                         12-déc

Gervais Raymond                                   13-déc

Guénette Michel                                    13-déc

Larouche Gilbert                                    13-déc

Maurais-St-Louis Lise                             13-déc

Rioux-Fraser, Lorraine                            13-déc

Rondeau Andrée                                    13-déc

Beaudelet Francine                                14-déc

Paquin Ginette                                       14-déc

Simard Jocelyn                                      14-déc

Bourcier Bruno                                       15-déc

Davis Mireille                                         15-déc

Lagacé Serge                                        15-déc

Loiselle Micheline                                  15-déc

Rivard-St-Arnaud Lise                             15-déc

Vanasse Diane                                      15-déc

Ly  Van Nhieu                                        16-déc

Morier Louise                                         16-déc

Argentini Vincent                                   17-déc

Cloutier Diane                                        17-déc

Daneau-Simoneau Gisèle                       17-déc

Henri Adrien                                          17-déc

Ricard Gracia                                        18 déc

Armstrong-Richard Lionel                        19-déc

Bédard Jocelyne                                    19-déc

Blanchard Marielle                                 19-déc

Gauthier-Larivée Francine                       19-déc

Gagné Clémence                                   20-déc

Girard Ghislain                                       20-déc

Renaud Diane                                        20-déc

Leboeuf Marguerite                                 21-déc

Mireault Yves                                         21-déc

Champagne-Doiron Suzanne                   22-déc

Gadoury Manon                                     22-déc

Galipeau Rose                                       22-déc

Graziani Sergio                                      22-déc

Harvey-Argentini Cécile                           22-déc

Champagne Noëlla                                 23-déc

Jacques Micheline                                 23-déc

Lamothe Jocelyn                                    23-déc

Laforest Marie-Laure                               24-déc

Blanchet Renée                                     25-déc

Brochu Aline                                          25-déc

Cossette Noëlla                                     25-déc

Hamelin Jacques                                   25-déc

Houle Réal                                            25-déc

Labrecque-Pouliot Denise                       25-déc

Lessard-Chrétien Fernande                     25-déc

Parent Louise                                        25-déc

Pierre Georges-Emmanuel                      25-déc

Tremblay Lyne                                       25-déc

Beaudoin Louise                                    26-déc

Robillard Louise                                     26 déc

Charrier-Poliquin Carmen                        27-déc

Descôteaux Lucienne                             27-déc

Lavoie Linda                                          27 déc

Legault-Zarbatany Aurore                        27-déc

Hérard Gabriel                                       28-déc

Lattaro Gaétan                                       28-déc

Beaulé Aurore                                        29-déc

Turcotte Danielle                                    29-déc

Barrette André                                       30-déc

Clair Madeleine                                      30-déc

Côté Chantal                                         30-déc

Dumais Raynald                                    30-déc

Guilbeault Claudette                               30-déc

Lavallée-Maheux Louisette                      30-déc

Cardone Joanna                                     31-déc

Gauthier Nicole                                      31-déc

Ledoux Lucie                                         31-déc

Lévesque Micheline                                31-déc

Papillon Claire                                       31-déc


  

16 avril

  

Joyeux anniversaire à:


Émile Désilets

Béatrice Grave

SECTEUR J

POINTE-DE-L'ÎLE

RÉGION 06

Joindre le webmestre

Joindre le webmestre